Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Search in posts
Search in pages



Каталог услуг

Цыганские костюмы напрокат

Новый год, Хэллоуин, костюмированный корпоратив – ни одно из данных мероприятий не обходится без карнавальных костюмов. Не всегда есть возможность купить костюм Проще взять его напрокат. Особым спросом пользуются национальные костюмы, в том числе и цыганские. Но яркие у цыган не только костюмы. Шумные и зажигательные песни и пляски цыган всегда зачаровывают людей своей лиричностью, страстью и напевностью одновременно, а так же неповторимостью костюмов. Какие праздники не проходят без участия цыган?

 

ПРИМЕРЫ КОСТЮМОВ НАПРОКАТ

Цыганские платья напрокат Цыганские платья напрокат Цыганские платья напрокат Цыганские платья напрокат
Цыганские костюмы напрокат Цыганские костюмы напрокат Цыганские костюмы напрокат Цыганские костюмы напрокат

Смотреть все костюмы>>>

Аренда костюмов цыган

Костюм цыганки всегда яркий, лёгкий, красочный. Блузы с глубоким вырезом в запах, но без воротника, разнообразие широкого рукава разных фасонов, с прорезью, разной длинны. Кофты, как и юбки, украшены бахромой, бисером, шнуром. Юбки насыщенных цветов пышные с оборками длинной до пола, до щиколотки или до середины икры. Яркие шали–плащи с бахромой и цветочным ярким узором. Такие шали носят на голове, на плечах, на бёдрах. Знаменитое золотое монисто, яркие кораллы, фартуки, платки для замужних женщин, пояса с монетками (которые могут украсить и костюм цыганки для детей) – всевозможные элементы костюмов цыганки даются напрокат.

Условия проката и оформление костюмов

В организации можно взять в аренду разные костюмы, в том числе и костюм цыганки, если у вас есть паспорт.

Производится оплата в гривнах.

Предоплата составляет стоимость костюма, по возвращению которого залоговая сумма возвращается.

При оформлении заказа указывается полное описание костюма в целом и каждого элемента костюма в отдельности.

В случаи утери или приведения в негодность костюма или его отдельной детали с клиента удерживается стоимость вещи.

При оформлении заказа тщательно осматриваются все детали берущегося на прокат костюма.

Костюм должен быть возвращён в соответствующем виде, в каком был взят изначально. Его нельзя сдавать в химчистку, перекраивать, стирать.

Желательно вещь, взятую на прокат, сдавать вовремя, иначе за каждый неоплаченный день необходимо будет платить дополнительную сумму по прейскуранту.

Есть прекрасная возможность оформить заранее заявку на получение костюмов цыганки. Такая услуга обойдется всего в 50% от суммы, которую нужно уплатить за прокат костюма. Если по какой-то причине придётся отказаться от заказа, то заранее внесённые деньги, не возвращается.

Костюмы цыганки, если брать их напрокат, обойдутся горазда дешевле. На покупке такого изумительного костюма можно сэкономить деньги.