Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Search in posts
Search in pages



Каталог услуг

Площадки для летних корпоративных праздников и пикников

Локация №1  – Киево-Святошинский район, 15 км. от Киева

Описание: Данная площадка расположена в закрытой частной собственности на берегу чистого озера. Пляжный комплекс находится в 20 минутах езды от города на живописной территории Киево-Святошинского района. Здесь имеется отличная подъездная дорога и все необходимые условия для комфортного отдыха. Территорию окружает красивый зеленый лес. Инфраструктура территории: пляжный волейбол, кабинки для переодевания, пляжный футбол, шезлонги, отдельные туалетные комнаты, огромный шатер для фуршета, под которым может уместиться 150 человек, барная стойка. Территорию можно арендовать полностью, либо частично.


Локация №2  – Киев, остров Труханов

Описание: Живописная закрытая площадка на острове Труханов. На территории есть спортивные площадки для футбола, волейбола, тенниса; большая комфортная беседка на берегу, красивый деревянный шатер, накрытый тентом; частный пляж, стационарные умывальники и туалеты; сауна и дом с номерами для отдыха предоставляются за отдельную плату. Вместительность территории от 50 до 300 человек.


Локация №3 – Киев, остров Труханов

Описание: База отдыха размещена в центре столицы, на острове Труханов. С берега острова открывается шикарная панорама на набережную. Размер территории – 3 гектара. Вам непременно понравится ухоженная, чистая местность в живописной зеленой зоне под открытым небом с песочным пляжем. На площадке есть красивые деревянные домики, удобные скамейки, большая летняя терраса для проведения банкетов, спортивная площадка. Вместительность территории от 50 до 300 человек.


Локация №4 – Киев, остров Труханов

Описание: Огромная ухоженная и чистая территория с песчаным пляжем. На пляже можно купаться и загорать, пляж оборудован всем необходимым для летнего отдыха, вода проточная, песок и дно водоема чистые. Помимо пляжа, есть два бассейна под открытым небом. Возле бассейна вас ждут удобные шезлонги с зонтами и водная горка. Есть спортивные площадки для футбола, тенниса и волейбола, 2 стола для настольного тенниса. На площадке размещен большой красивый шатер и банкетный зал. Вместительность территории от 50 до 600 человек.


Локация №5 – Киев, Музей народной архитектуры и быта

Описание: Если вы хотите отдохнуть в кругу своих гостей, вам непременно нужно выбрать именно эту площадку. Закрытая территория, шатер для банкета в этно стиле. В программе мероприятий выполнение различных заданий, мастер-классы, проведение конкурсов, аниматоры в национальной одежде, экспонаты музея и живописная природа отождествляют народные традиции и исконно-украинский колорит. Вместительность территории от 50 до 200 человек.


Локация №6 – 20 км. от Киева, Житомирская трасса, Загородный комплекс

Описание: Идеальная площадка для мероприятия, корпоратива на природе в традиционно украинском стиле. Красивая природа, ухоженная территория, футбольное поле, деревянные беседки, озеро, летняя терраса. Площадь – 5 гектаров, вместительность от 50 до 300 человек.


Локация №7 –20 км. от Киева, Гостомель, Загородный комплекс

Описание: Огромная ухоженная территория в окружении соснового парка. Здесь удобно расположены большой шатер для банкета, сделанный из дерева, беседки, зона отдыха, спортивная площадка, теннисные столы под навесом, профессиональное футбольное поле и теннисный корт. Вместительность территории до 200 человек.


Локация №8 –  Пуща-Водица

Описание: Красивая закрытая, ухоженная территория для комфортного отдыха. На территории находится природное озеро, спортивные площадки  для игры в футбол, волейбол, настольный теннис, летний театр. Туалеты и умывальники – в административном здании. Вместительность территории до 300 человек.


Локация №9 – 14 км. от Киева, о. Круглик

Описание: Охраняемая закрытая территория, частная автостоянка, огромное чистое озеро для рыбалки и купания. Есть необходимое оборудование для установки небольшой сцены. На площадке чистый песочный пляж, детская и пейнтбольная площадка. Катамараны, лодки, прокат пляжного инвентаря, коттеджей для ночного отдыха, есть павильон для проведений мероприятий до 100 человек. Вместительность территории до 300 человек.


Локация №10 – Киевская область, Киево-Святошинский р-н., с. Бузова

Описание:

Отдых в закрытом комплексе в этнографической зоне Киево-Святошинского района. Уютные мангальные комплексы, прогулки по живописному парку, игры на спортивных площадках, просторный красивый шатер. Это самое идеальное место для проведения свадьбы, корпоратива в украинском стиле. Вместительность территории – 150 человек.


Локация №11 – 30 км. от Киева, Бородянский р-н

Описание: Частный загородный комплекс в пригороде Киева предоставляет своим гостям уникальную возможность хорошо отдохнуть, насладиться прекрасной восхитительной природой, пением птиц и тишиной. Здесь вы можете воссоединиться с природой, отдохнуть от городской суеты, вдохнуть чистый свежий воздух, послушать шум деревьев и птичьи трели. На территории есть накрытая летняя терраса, которая расположена на берегу пруда, беседки, детская площадка и вымостки для рыбалки.


Локация №12 – 15км. от Киева, Вышгородский р-н., с. Новоселки

Описание: Частная усадьба с большой просторной террасой и уютным домиком на свежем воздухе. На территории есть красивая лужайка, выход в сосновый лес и открытый камин. Терраса на открытом воздухе оборудована всеми необходимыми приспособлениями для комфортного отдыха. Усадьба находится недалеко от трассы, но рядом с сосновым лесом. Здесь можно организовать небольшое мероприятие, корпоратив или тимбилдинг с конкурсами и играми. Вместительность территории до 60 человек.


Локация №13 – 40 км. от Киева, Бородянский р-н

Описание: Красивый частный комплекс для отдыха, огражденная и круглосуточно охраняемая территория. Уникальное расположение территории позволит вам отдохнуть на лоне дикой нетронутой природы. На территории есть огромная беседка со сценой, озеро, котором водиться рыба, мини-зоопарк, веревочная тропа. Рельеф территории позволяет проводить различные конкурсы и развлечения. Вместительность до 1000 человек.


Локация №14– Обуховский р-н., Конча-Заспа

Описание: Конча-Заспа считается наиболее экологически чистой курортной зоной в Киевской области. Это огромная закрытая частная территория базы отдыха, на которой расположены летний театр, спортивные площадки, пляж, залив, есть зал для конференций. В главном корпусе находятся умывальники и туалеты. Есть возможность остаться на ночь. Территория большая, но компактная, здесь все необходимое находится рядом.


Локация №15  – Киево-Святошинский район, красивая поляна, 15 км. от Киева

Описание: Данная поляна расположена в закрытой частной собственности на берегу чистого озера. Поляна  находится в 20 минутах езды от города на живописной территории Киево-Святошинского района в лесу на берегу озера. Здесь имеется отличная подъездная дорога и все необходимые условия для комфортного отдыха. Территорию окружает красивый зеленый лес.